Судебные приставы арестовали кредитную карту и снимают деньги с нее - где обратиться для решения проблемы?

• г. Воронеж

Судебные приставы арестовали кредитную карту, теперь как только я вношу ежемесячный платеж они у меня снимают с нее деньги. Писал через интернет в прокуратуру ответа нет. Подскажите куда можно обратиться в этой ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

вносите кредит в кассу. Снятие денег с любой карты законно

Здратсвуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что счет является кредитным.