Наследственная ситуация после пожара - Что делать, если сгорели документы на владение и владельцев нет в живых?

• г. Иркутск

В 2005 году сгорел дом (дача). Документы на владение и их владельцев (мои бабушка и дедушка) тоже сгорели. Документы не восстановили. Владельцев уже нет в живых. Остался один сын (мой папа). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выписку из ЕГРП заказать в Росреестре, затем в суд обращаться для оформления в собственность участка