Как разрешить проблему со затягиванием процесса аренды пустого помещения в селе?

• г. Краснодар

У нас в селе есть пустое помещение, которое я хочу взять в ареднуду, на словах галва сельсовета согласился его дать в пользование и сказал оформлять документы, я открыла ип, все предоставила теперь он затягивает этот процесс что делать, уже почти месяц я не могу начать работать а налоги уже капают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Найдите для главы "веские" основания для ускорения рассмотрения дела)

Увы ничего не сделать