Как перевестись из одного города в другой по собственному желанию при службе в ВВ. МВД РФ сержантом? Что для этого необходимо?

• г. Челябинск

Как перевестись из одного города в другой по собственному желанию при службе в ВВ МВД РФ сержантом? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы Ваш вышестоящий начальник подписал рапорт о переводе. Договориться с новым работодателем, чтобы держали за Вами место. Если Ваш начальник откажет в переводе- можете обжаловать. .