Что грозит за угон авто без хищения с примирением сторон (пошутил и отогнал авто на 10 метров) только был в нетрезвом виде.

• г. Саранск

Что грозит за угон авто без хишения с примерением сторон (пошутил и отогнал авто на 10 метров) только был в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело может быть прекращено за примирением сторон