Проблемы с получением ответа от Посольства Армении по вопросу отказа от гражданства

• г. Уфа

Я получаю гражданство по программе переселения соотечественников от меня потребовали документ о том что я написал отказ от гражданства и они у меня приняли заявку я послал в посольство Армении в Москве письмо на отказ заверенное нотариусом ответа я не получил и не могу связаться с посольством письмо отправил 4 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте через контакты посольства на сайте:

http://russia.mfa.am/ru/