Получу ли я пенсию по потере кормильца от МВД, если ожидаю зачисления в университет после окончания колледжа?

• г. Красноярск

Если я окончила колледж и планирую поступать на очное отделение в университет, буду ли я получать летом пенсию по потере кормильца по линии мвд? (то есть пока я только подала документы но не известно зачислена ли в вуз?)

Ответы на вопрос (1):

Катя, при поступлении в новое учебное заведения, пенсию будете получать с 1 сентября, то есть только с начала обучения.