Если россиянин получает гражданство армении

• г. Краснодар

Гражданин Армении может получить гражданство России, если его ребёнок россиянин, но в браке с матерью не состоит.

Ответы на вопрос (1):

Может получить гражданство РФ только в общем порядке

Спросить
Пожаловаться

Как получить Российское гражданство на 15 подростка если мать гражданка России отец гражданин Армении но в браке не состоят, отец признал отцовство, ребенок родился на территории Армении, но проживает на территории России с матерью с 2000 года.

Каким образом гражданин Армении после регистрации брака с гражданкой России может получить Российское гражданство? И может ли этот гражданин в период оформления Российского гражданства выезжать в Армению, если может, то на какой период?

Может ли гражданин армении получить через своего ребенка гражданина россии граждансто россии? Ребенок не совершенолетный.

Мама гражданка Армении, дети родились в России, гражданства у детей нет, только свидетельство о рождении выданное в России. Отец гражданин России, в браке они не состоят, с матерью детей. Может ли мама без согласия отца, поехать с детьми в Армению? Детям 15 и 16 лет.

Скажите, пожалуйста, может ли ребёнок получить немецкое гражданство, если его отец немецкий гражданин, а мать гражданка россии, но в браке они не состоят и он (отец ребёнка) пока состоит в офицальном браке и получает социал? Имеет ли значение место рождения ребёнка? если он родиться в россии, то что делать с гражданством? Или лучше, что бы ребёнок родился в Германии? Если ехать в Германию, то с какой визой?

Моя дочь гражданка Украины, забеременела в Росси, В браке не состоит, хочет рожать в России, отец россиянин, но признавать ребёнка не будет! Получит ли ее ребёнок гражданство РФ?

Гражданка украины состоит в браке с гражданином россии и у них ребенок гражданин россии, как быстро она может получить гражданство россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ребёнок получит гражданство если родится в России, отец гражданин России а мать гражданка Таджикистана но в браке не состоии.

Как оформить гражданство ребенка рожденного на тер-ри РФ если мать гражданка Украины отец гражданин РФ но не состоит в браке с матерью ребенка, и гражданство какой страны может получить ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение