Сомнения в государственной регистрации документов на дарение квартиры из-за незаполненных строк

• г. Краснодар

Документы на дарение вернули-возникли сомнения в наличии оснований для государственной регистрации: пункт 4 (оценка сторонами подаренной квартиры) содержит незаполненные строки. Но ведь цену подаренной квартиры указывать не надо?

Ответы на вопрос (4):

Не надо. Вернули незаконно.

Цену указывать нужно.

Здравствуйте! Нужно указать

Здраствуйте! Договор дарения не должен содержать пробелы, которые в последствии могут быть заполнены. Кроме того, дар должен быть оценен сторонами сделки.