Как расторгнуть договор о кредите с кредитной картой и страхованием кредита, если заем больше не нужен?

• г. Хабаровск

На днях взяла в банке кредит с оформлением кредитной карты и страхованием кредита. Сейчас необходимость в заеме отпала. Денежными средствами не воспользовалась. Подскажите, пожалуйста, могу ли я расторгнуть договор и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Идти в банк и писать заявление на расторжение договора и закрытие счета.