Возможность прописки и приватизации муниципальной квартиры недееспособной бабушки - вопросы и ответы

• г. Владивосток

В муницыпальную квартиру к недееспособной бабушке могу я прописаться, я её опекун. У неё есть дети, но они живут далеко. Я могу прописаться, а затем ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации потребуется согласие опеки, оно может быть и не дано. В любом случае без участия бабушки квартиру не приватизируете.