Отсутствие оформления квартиры после смерти собственника - как решить проблему и оплатить коммунальные услуги?

• г. Улан-Удэ

Умер собственник квартиры наследники не спешат оформлять квартиру чтоб не оплачивать за коммунальные услуги, с кого спрашивать если никто не приходит и не офорляет документы, а просто живут.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. Они проведут проверку кто там живет. Кто они покойному. Вот с них и будете спрашивать.