Сроки и порядок обжалования апелляционного определения Московского городского суда по административным делам

• г. Москва

Не подскажите каков срок обжалования апелляционного определения судебной коллегии по административным делам Московского городского суда. Куда и в каком порядке его можно обжаловать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В течении 6 месяцев в порядке кассации в Московский городской суд.