Возможен ли раздел имущества, если сын является инвалидом 1 группы, а свекровь проживает с маленьким ребенком?

• г. Воронеж

Может ли свекровь подать на раздел имущества, если ее сын инвалид 1 группы? В семье есть маленький ребенок, который проживает с матерью.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, свекровь? на раздел чего? На раздел имущества супругов, могут подать только супруги.