Проблемы с поставщиком - отправлен неисправный двигатель от другой модели автомобиля

• г. Южно-Сахалинск

Я заключил договор с поставщиком двигателей, подписали договор, я перечислил сумму указанную в договоре, а поставщик отправил мне технически не исправный ДВС и при том, что он от другой модели авто!

На что он ответил что я ничем помочь не могу! В договоре прописанно, что данная запчасть полностью технически исправна и подходит для данного авто покупателя...

Как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Он не прав, необходима письменная претензия на основе норм ГК, какие документы есть кроме договора?