Как поступить, если найдены покупатели для дома, но уже сданы документы нотариусу через маткапитал

• г. Кемерово

Мы продаем дом через маткапитал, уже сдали документы нотариусу, но у нас нашлись покупатели за наличный расчет, как нам поступить, нам нужно все заново переоформлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, расторгайте предыдущий договор и заключайте новый..