Отсутствие подписей судей на копии постановления вызывает сомнения в ее подлинности

• г. Томск

Прислали копию постановления, но которой отсутствуют подписи все судей, а на их месте месте стоит штампик секретаря судебного заседания "Копия верна"

Если у меня копия, то где же тогда отпечатанные подписи судей? А если их нет, значит они не подписывали данное постановление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выдаваемые судом копии судебных актов должны быть заверены подписями судьи, председательствовавшего по делу, либо председателя суда, секретаря суда, а также гербовой печатью суда.