Методы оформления гражданства РФ для переселения и воссоединения семьи - сравнение и рекомендации

• г. Павлодар

Я получил гражданство РФ по программе переселения в г. Омск. Члены семьи тоже участники, но жить собираемся в краснодарском крае. Подскажите как лучше поступить-оформляться дальше в Омске а потом переезжать в Краснодар или податься на гражданство по воссоединению семьи?

Ответы на вопрос (2):

Считаю,что нужно оформить все до конца в Омске,а потом переехать в Краснодар.Но решать Вам

В законе нет поняття воссоединение семьи. Если вы уедете не оформив гражданство по госпрограмме, то другом регионе свидетельство участника госпрограммы недействительно