Ребенка не вписывают в паспорта, аргументируя, что нет у него прописки. Имеют ли на это право?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

должны вписать

На что можно опираться, чтобы вписали?

---Здравствуйте, имеют полное право и отказ законен, а куда его вписывать если у вас нет регистрации? Всего хорошего.

У мамы и папы регистрация имеется, регистрация отсутсвует только у ребенка.

Регистрация у ребенка должна быть по месту регистрации кого-либо из родителей.