Какое время обязан работать психолог и дефектолог?

• г. Бузулук

Работаю в школе преподавателем 3 года, но числюсь временно. Через какое время обязаны зачислять на постоянную работу.

Ответы на вопрос (1):

ирина это зависит от оснований по котрым вас приняли временно...отпуск,болезнь сотрудника...если ваша должность была вакантно но вас приняли временно а работа носит постоянный характер,то администрация нарушет закон и ваша права...вам нужно обращаться или в трудовую инспекцию или в прокуратуру