32-летний сирота без имущества - ищет способы получить жилье от государства или выживает, как может

• г. Новосибирск

Человек сирота ему 32 года у него ничего нет ни квартиры, ни машины. Он не знал, то что до определенного возраста можно получить жилье от государства. . если он обратиться, то ему могут отказать. Или еще не поздно.. что для этого нужно.. если ему откажут, и на ипотеку таких денег нет тем более. То получается выживаи как хочешь) может на что то можно будет упереться)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Попробуйте обратиться с заявлением в местную администрацию, в отдел по жилищным вопросам.