Надбавки для человека, родившегося на Камчатке, учившегося в Санкт-Петербурге и вернувшегося на родину для работы в бюджетной организации без трудовой книжки и стажа.

• г. Мильково

Как должны платить надбавки, если человек родился на Камчатке, на период учёбы выезжал в г.Санкт-Петербург, сейчас вернулся на Камчатчатку и устраивается на работу в бюджетную организацию, трудовой книжки и трудового стажа не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Про какие надбавки вы говорите если вы ни разу не работали

Был закон, если человек родился и прожил в районах Крайнего Севера то при трудоустройстве начислялись все надбавки, вот я и хотела узнать действует сейчас такой закон или надбавки надо зарабатывать