Вопросы о продлении РВП для гражданина Узбекистана с ребенком и без доходов

• г. Оренбург

Я гражданин узбекистана, подходит срок по РВП на уведомление, у меня годовалый ребенок и нет никаких доходов, могу ли я предоставить заверенные нотариусом документы, о том что меня содержит свекровь? И какая должна быть сумма за год на мое содержание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумма - не менее 12 прожиточных минимумов по региону.