Вопрос о возможности участия пенсионерки с внучкой в программе улучшения жилищных условий

• г. Санкт-Петербург

В комнате 20,4 кв. м я пенсионерка прописана с внучкой в коммунальной квартире по договору соцнайма (собственность), у внучки есть лишняя собственность! Имеем ли мы право встать на учёт на содействие в улучшении жил условий с использованием своих средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеете такое право согласно ст.51 ЖК РФ.