ШвидкоГроші - незаконное участие в кредите без согласия - что дальше?

• г. Днепродзержинск

ШвидкоГроші звонят и говорят, что я есть гарантом по займу, хотя я ничего у них не брал и документов не подписывал. Могут ли мне предъявить что-то по факту? Или на звонках все закончится?

Ответы на вопрос (2):

вам ни чего никто не предъявит, ничего не платите

Здравствуйте Андрей!

Ознакомьтесь с условиями договора поручительства и кредита, если Вы были поручителем , а должник не выплачивает долг , то в таком случае требования законны.