Возможно ли повторное приватизирование квартиры, если в нее уже прописаны участники приватизации?

• г. Москва

Есть квартира в соцнайме. Прописано 4 человека. Дед и мама ранее участвовали в приватизации, затем расприватизировали. После этого я была зарегистрирована в квартире, а недавно вписала сына.

Вопрос: имею ли я право снова приватизировать квартиру, если в ней прописаны люди уже участвовавшие в приватизации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет