Я жду двойню Мне на работе должны. Оплатить как за двоих или одного.

• г. Москва

Я жду двойню

Мне на работе должны.

Оплатить как за двоих или одного.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! за двоих. единовременное пособие при рождении ребенка составляет 15 512,65 руб. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для граждан, не подлежащих ОСС, равен 2 908,62 руб. - по уходу за первым ребенком, 5 817,2 руб. - по уходу за вторым и последующими детьми.