Хочу стать тренером по самбо - какие программы и лицензии нужны?

• г. Псков

Я работую в доме культуры железнодорожников руководителем кружка по О.Ф.П. (общая физическая подготовка) я хочу быть тренером по самбо, а не руководителем кружка что для этого надо чтобы тренировать и быть тренером по самбо ткрыть программы или лицензии у нас в клубе всё для этого есть борцовский ковёр, форма для самбистов, бывший тренер по самбо работающий тренером по самбо 8.5 лет в спортивной школе, высшее образование педагогическое Вопрос такой надо ли какие нибудь программы, лицензии.

Ответы на вопрос (7):

Лицензия на это не нужна.

Большое спасибо но программа для самбо надо или нет? То есть вы хотите сказать что я могу в любом месте арендовать зал и тренировать самбистов и выступать на соревнованиях.

Доброго дня! да, можете оформить аренду в любом месте.

Здравствуйте! Да, можете конечно

В любом месте можете арендовать.

Да, можете арендовать.

Можете, если зарегистрируете свое ИП , создадите школу самбо