Учитель истории и обществознания с дипломом бакалавра МХК нового образца отказали в подъемных - что делать?

• г. Пермь

Я учитель истории и обществознания, диплом у меня учитель МХК нового образца, то есть я бакалавр, отказали в подъемных: моя должность не соответствует специальности. В дипломе написана специальность: педагогическое образование.

Куда можно с этим обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! в школу либо в ВУЗ

Обратитесь в трудовую инспекцию.

Обратитесь в прокуратуру

---Здравствуйте, отказа ЗАКОНЕН и никакое обращение не поможет. если вы работаете не по специальности. Всего хорошего.