Насколько правильно мне выплатили федеральное единовременное пособие при рождении ребенка на предприятии в Нижневартовске?

• г. Ханты-Мансийск

Правильно ли мне насчитали федеральное единовременное пособие при рождении ребёнка на предприятии. Мне выплатили сумму в размере 17 839,55 руб. Приживаю и работаю я в городе Нижневартовск (ХМАО). Головной офис находится в городе Москва.

Ответы на вопрос (4):

выплачивает пособие при рождении ребенка, сумма единовременной выплаты, подлежащая оплате, не меняется и предоставляется в фиксированном виде — 15512,65 руб. в 2016 году+районный коэффициент.

Размер пособия при рождении ребенка с 1 февраля 2016 года составляет 15 512,65 рублей. Если вы работник Крайнего Севера, размер пособия увеличится на районный коэффициент.

у вас 1.5 коэффициент--все правильно начислили вам.

Районный коэффициент в нашем городе составляет 1,5 или 50%. С учетом районного коэффициента получается сумма 23 268,98 руб. Получается мне не правильно посчитали?