Возможность ознакомления со всеми материалами дела, включая текст анонимки, в день судебного заседания

• г. Смоленск

Иск прокуратуры в суд основан на анонимке, поступившей в полицию. Могу ли я ознакомиться с материалами дела, в том числе текстом анонимки, в день судебного заседания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да можете

Иск к кому предъявлен? И если дело в суде, то и знакомьтесь с делом в суде. Прокуратура должна была приложить все материалы, в том числе и анонимное письмо

Однако помощник прокурора отказал мне в ознакомлении с частью материалов, мотивировав отказ тем. что это не моя жалоба. Значит пом.прокурора знает . чья это анонимка ?