Как решить проблему с переводом на 2 курс другого колледжа без летней сессии?

• г. Казань

До начала летней сессии подходила к секретарю своего колледжа о переводе с 3 курса в другой колледж на 2 курс, уже согласны принять. Но в моем колледже в переводе отказали, говорят должна сперва сессию летнюю сдать. Я сильно отстала по предметам и не могу сдать. Не сдам-отчислят. Если отчислят-не возьмут в другой колледж, только если заново на 1 курс. Что мне сейчас делать? Обучение и там, и тут платное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Вопросы перевода регулируются внутренними положениями образовательных учреждений. Вам нужно решать вопрос в учебных частях колледжей.