Недобросовестный парень оказался фейком - что ждет его и что делать?

• г. Москва

Я переписывалась с парнем, мы как бы встречались, но без телефона, скайпа и прочего. Я дала ему свою почту и телефон, а он дал свой левый телефон. Но потом оказывается, что он был фейком. Будет ли ему наказание? Пожалуйста, не звоните.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность не предусмотрена

Нет, не будет наказания, так как ничего противозаконного пока не совершено.