Вопрос о несправедливости оплаты уборщикам в клининговой компании по договору Росреестра

• г. Мурманск

Я работаю в клининиговой компании у которой договор Росреестром по ежедневной уборке помещений на основании выигранного тендера. Моя зарплата за 2 этажа и 23 кабинета плюс лестница и санузлы составляет 15 000 тыс. Рублей в месяц. Росреестр перечисляет клинингу за уборку 45 000 тыс. Рублей. Правильно ли что клиниговая компания получает в 2 раза больше чем я? Причем моющие средства жуткий дефицит не говоря уже о пакетах для мусора, и то и другое Росреестр плюнув на моих работодателей уже месяц как сам выделяет, так как у них сохранились остатки от предыдущих штатных уборщиц, коих сократили.

Ответы на вопрос (5):

Здравсвуйте!

Никаких дополнительных выплат, если это не предусмотрено трудовым договором Вам не положено, оклад есть оклад. А вот Рос реестр может разобраться с вашим работодателем в претензионном порядке, у них ведь тоже есть свой договор.