Как правильно поступить, если после смерти отца на его счет в банке пришла часть пенсии и ее просят вернуть

• г. Улан-Удэ

Мой пап умер в феврале. В марте на его счёт в банке пришла часть пенсии я её сняла. Теперь деньги просят вернуть. Как поступить в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть, вы не имели право вообще пользоваться его картой, до вступления в наследство