Структуры, ответственные за досмотр личных вещей иностранных моряков в морских пунктах пропуска и пунктах таможенного контроля

• г. Темрюк

В чьи обязанности входит (какие структуры: например-минтранс, охрана чопа и т д) досмотр личных вещей иностранных моряков в морских пунктах пропуска и пунктах зоны таможенного контроля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В обязанности сотрудников Федеральной таможенной службы.

Удачи ВАМ.