Курсы считаются средне специальным образованием

• г. Волгоград

Имею средне-специальное образование при прохождении курсов переподготовки будет ли считаться образование высшим.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Нет, по окончанию таких курсов дают свидетельство о праве заниматься профессиональной деятельностью по указанной специальности. Подтверждением высшего образования является диплом о высшем образовании.

Нет, не будет это высшим образованием.