Как решить ситуацию с заполнением квитанций после перехода на УСН

• г. Новосибирск

Я ИП и перешла на УСН в 2015 году. Ситуация такова. Я заказала квитанции в типографии и забрала их 05.2016 г. и решила их заполнить с 04.2016 г. не знав о том что должен вестись журнал строгой отчетности бланков. По итогу 26 квитанций заполнено, но вписать в книгу я их не могу так как дата прихода и дата расхода квитанций не сойдутся. Подскажите как выйти из этой ситуации. Корешков от квитанций нет. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заведите новый журнал регистрации ООО,приведите в порядок в соответствие с датами выдачи БСО.Квитанции Вы обязаны сохранять.Если есть возможность,обращайтесь к клиентам и просите предоставить Вам квитанции для составления отчетности.