Возможно ли претендовать на квартиру после развода без детей?

• г. Москва

У меня такой вопрос: В 2002 году приобреталась квартира в браке. В 2004 произошел развод супругов, детей от брака нет. Сейчас данная квартира выставлена на продажу. Может ли претендовать бывшая супруга на данную недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, после развода у Вашей супруги есть право заявить свои права на квартиру и приостановить сделку.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Конечно может. Продать данную квартиру можно только с согласия бывшего супруга.