Стоит заброшенный дом (хозяева пропали без вести) уже лет 7.Вопрос можно ли и каким путём приобрести этот дом?

• г. Тверь

Стоит заброшенный дом (хозяева пропали без вести) уже лет 7.Вопрос можно ли и каким путём преобрести этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя., т.к. у него есть собственник. А юридического понятия "заброшенный дом" не существует.