Как можно получить временную регистрацию в съёмном жилье.

• г. Кемерово

Как можно получить временную регистрацию в съёмном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с согласия собственника.

Спросить
Пожаловаться

Скажите если у меня нет регистрации и нет никакого своего жилья, дети к себе не прописывают. Как мне быть без регистрации? Живу в съемном жильё-но хозяева не дают временную регистрацию.

Проживаю в спб в съёмном жилье но прописка челябинская как получить временную регистрацию в санкт-петербурге в соответствии с новым законодательством.

Мы граждане Беларуси, работаем, проживаем в съемном жилье. Собственник жилья отказался оформить регистрацию. Каким образом можно ее получить?

Можно ли получить статус малоимущей семьи, если своего жилья нет, живём в съёмном, муж и ребёнок имеют временную регистрацию у одних знакомых, я имею постоянную регистрацию у других знакомых?

Хочу сделать временную регистрацию себе и ребенку в съемном жилье и как объяснить хозяину квартиры, что после временной регистрации прав на жилье мы иметь не будем. Она этого никак не может понять (

Снимаем жилье хозяин отказывается сделать временную регистрацию а без регистрации не берут в детский сад. как можно сделать легальную временную регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бывший военный, состою в списках нуждающихся в желье. По суду командир части лешил меня и мою семью регистрации при военской части, могу ли я сделать временную регистрацию в съёмном желье без вреда для получения субсидии.

Я прописан в Ставропольском крае, проживаю в Адлерском районе города Сочи. Трудоустроен официально. Могу ли я находиться в Сочи без регистрации, т.к. на съемном жилье мне не могут предоставить временную регистрацию.

Мы зарегистрированы в Краснодаре у родителей, но живем отдельно на съемном жилье. Собственник жилья временную регистрацию дать отказался. Ребенок идет в первый класс. Может ли договор аренды быть доказательством места проживания? Или в школе имеют право отказать? В школу по месту регистрации ездить очень далеко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение