Обвиняемый в статье 138.1 - Объявление на Авито после истечения срока + возможность провокации преступления?

• г. Рязань

Обвиняют по ст 138.1

Объявление было размещено на сайте бесплатных объявлений авито.

Закупка контрольная состояласьпосле истечения срока подачи объявления

Можно ли ссылаться на провокацию преступления?

Прокурор угрожает чтобы давать признательные показания

На допросах политика молчать.

Ответы на вопрос (1):

У Вас-же адвокат есть. Ему видней, он дело видел, в курсе всего.