Получение целевого направления в мед колледже №2 Санкт-Петербурга - возможно ли и какие преимущества оно дает?

• г. Великий Новгород

Мы живем в Новгородской области, хотим поступить в мед колледж №2 Санкт-Петербурга. Можем ли мы получить целевое направление в Питере и что это нам дает?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что вам его выдадут в СПБ, вы там не проживаете. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно поступать в колледж, там нужна справка 086 У. Сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге. Прописана я в Новгородской области. Могу ли я пройти врачей и получить эту справку в Питере?

Дочь будет поступать в ВУЗ в Питере, как нам можно получить целевое направление там? Сами мы живём в Архангельской области. Может ли не родственник это сделать или только родители имеют право на это?

Я живу в воронеже. Хочу учиться в меде города Санкт-петербург, возможно ли получить целевое направление от областной больницы Питера? Как этого добиться?

Хотим взять целевое направлерие в институт Санкт-Петербурга, но у нас в крае не дают, а дают только в институт нашего края, как получить именно в выбранный нами.

Я учусь в мед. колледже уже второй год по целевому направлению. Теперь хочу перевестись в другой мед. колледж. Можно-ли мне перевестись, если у меня целевое направление; и как это сделать? Спасибо.

Я учусь по целевому направлению в мед. университете Омской области. Но целевое из района. Возможено ли в ординатуру поступить в Тюменскую область и там отработать целевое напрвление. Сейчас учусь на 5 курсе.

Скажите пожалуйста, учусь в Московской области по целевому направлению в мед. колледже. По окончании колледжа выхожу замуж за парня из Ижевска и преезжаю к нему. Могу ли я отработать целевое направление в Ижевске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат фельдшер, закончил мед. колледж, хочет идти дальше учиться. Хочет взять целевое направление с работы (в Свердловской обл.) , а поступать хочет в Челябинск (Челябинская область) ,скажите, это возможно? Примут ли его направление в другой области?

Ребенок прописан в Орловской области. Хотим взять целевое направление в Санкт-Петербурге. Насколько это реально или необходимо иметь прописку в СПб для получения ЦН?

Если я живу в Новодвинске (Арх. обл.) и хочу взять целевое направление от больницы Санкт-Петербурга (в мед. вуз СПБ), могу ли я это сделать, или мне светит только целевое от больниц моей области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение