Получение целевого направления в мед колледже №2 Санкт-Петербурга - возможно ли и какие преимущества оно дает?

• г. Великий Новгород

Мы живем в Новгородской области, хотим поступить в мед колледж №2 Санкт-Петербурга. Можем ли мы получить целевое направление в Питере и что это нам дает?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что вам его выдадут в СПБ, вы там не проживаете. Всего хорошего.