Срок оплаты счета для подчерковедческой экспертизы в районном суде

• г. Нижний Новгород

Сегодня я получила сопроводительное письмо из районного суда с копией счета и квитанцией для оплаты подчерковедческой экспертизы. Дело в том, что на данный момент у меня нет 16000 рублей для проведения экспертизы. В течении какого срока я должна оплатить этот счет. Заранее благодарю за ответ. С уважением. Анастасия.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия!

С учётом Вашего имущественного положения, суд вправе уменьшить размер оплаты, либо полностью освободить от неё. Заявите соответствующее ходатайство.

С уважением, Михаил.