Вопрос расчета зарплаты - Какое образование должно быть учителю начальных классов для правильного начисления?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, по какому образованию должны мне начислять зарплату, как учителю начальных классов, если у меня первое образование-средне-специальное (закончила пед. училище), а второе-высшее (пед. институт-филолог). До сентября 2015 г. мне начисляли зарплату, как специалисту с высшим образованием, а с сентября 2015 г. стали начислять, как специалисту со средним специальным образованием. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правильно, т.к. профильное образование у вас не педагогическое.