Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я гот и 2 месяца как прошёл военную службу по призыву, работаю в научно исследовательской станции Ст.

научным сотрудником, скоро уборка опытов могу ли я не проходить переподготовку если да то на что ссылаться в военкомате?

вопрос №10813986
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

А вас вызывали?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите пожалуйста. Я работала в ОВД 14 лет. Уволилась по ст.82 п.1. ч.2. Прошло два месяца. Могу ли я во становиться. И как?

вопрос №11620339
прочитан 11 раз

Шансов восстановиться почти нет. У Вас не хороший повод для увольнения. Надо было не доводить до увольнения по данным основанием.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

К сожалению вы не смотрите заново устроится при увольнении по данным основанием. Вам не возьмут на работу отдел кадров.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Публикации:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение