Постоянные звонки с неизвестного номера по поводу несуществующей задолженности - что это может быть?

• г. Москва

Мне звонят с неизвестного номера каждые 3 часа, говорит робот, что надо погасить задолженность по микрозайму. И срочно связаться с персональным менеджером. При этом непонятно какая организация, кто это, что. Номер не определяется. Смс никаких нет. Задоженностей у меня нет. Что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Это может быть развод.

Попробуйте занести в черный список. Сейчас новый вид мошенничества