Какие дскументы псдтверждают что неприватизированный гараж передан другому человеку?

• г. Москва

Какие дскументы псдтверждают что неприватизированный гараж передан другому человеку? Имеет ли право гаражный кооператив отказать в предоставлении копии заявления o передаче гаража?

Ответы на вопрос (2):

1. из псд никакие

2. я думаю нет

если сделка происходила после 1998 она должна была регистрироваться в РегПалате. до того - в БТИ или у нотариуса

Видимо вам придётся признавать право собственности ч-з суд

Евгений

Здравствуйте, Юлия!

Новый владелец гаража должен иметь членскую книжку и быть членом ГСК. Вообще ситуация не очень понятна. Если проблема еще не решена, предлагаю более детально проконсультироваться по этому вопросу в нашем офисе.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.