Стоит ли мне менять юриста, если он отказывается заниматься иском на признание недействительной сделки по продаже эллинга стоимостью 1200000, учитывая наш развод?

• г. Санкт-Петербург

Мой юрист утверждаете, что нет смысла заморачивать с иском на признание недействительной сделки, о продаже эллинга стоимость которого 1200000, с мужем скоро разводимся, так это или менять юриста?

Ответы на вопрос (3):

Можно разделить. Но всех обстоятельств дела мы не знаем.

Мы можем только гадать, так как не изучили имеющихся у Вас документов. Ваш же юрист в отличии от нас их изучал. Решайте сами.

Во-первых, непонятно, почему и на каких основаниях он это утверждает. Это же ваш юрист, а не наш. Во-вторых, менять или не менять, решать только вам. Вы же делали свой выбор, в свое время, вам его делать снова.