Правомерно, что после 70 лет мы с мужем должны платить за капремонт 50%

• г. Владивосток

Правомерно, что после 70 лет мы с мужем должны платить за капремонт 50%

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Да.А вы хотели вообще не платить?

Спросить
Пожаловаться

Да, правомерно.

Спросить
Пожаловаться

Нашему дому 45 лет капремонта не было. Должны ли мы платить взносы за капремонт или же сначала должны сделать капремонт УК и только потом мы будем платить? Спасиюо. Тамара.

Моей маме 82 года, за капремонт она не платит в течении этого года. Есть ли закон, что граждане после 80 лет за капремонт платить не должны? Спасибо.

Почему одни новостройки не должны платить за капремонт, а другие должны? Какая процедура взыскания долгов по капремонту у Фонда по капремонту?

Капремонт был произведён в 2012 г с внесением 5%оплаты от стомости капремонта Должны ли собственники этого дома вновь платить за капремонт?

Должны ли одиноко проживающие пенсионеры старше 80 лет платить за капремонт? Могут ли они просто не платить и соответственно не будут претендовать на льготу по оплате капремонта?

Моей тете исполнилось 80 лет, но в отделении фонда капремонта сказали, что она должна платить за капремонт и никаких приказов об освобождении от платы нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, почему одни новостройки должны платить за капремонт, а другие нет? Какова процедура взыскания долгов по капремонту с физических лиц у Фонда по капремонту?

Проконсультируйте, пожалуйста, правомерно ли поступает директор при капремонте учреждения? Г.Миллерово, ГБУСОН РО СРЦ Миллеровского района. В здании проводится капремонт, меняестся кровля, окна, отопление, потолок, стены, пол, благоустраивается двор. Закрыты два отделения, работающие с детьми. Чем в это время должны заниматься сотрудники данных отделений? Правомерна ли снята надбавка 20%, выплачиваемая ранее по причине капремонта? Почему нас обязывают работать за меньшую оплату труда в таких условиях при том же графике рабочего времени? Это правомерно?

После воровства наших денег за капремонт стоит ли платить регоператору капремонта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение